Сещинское
сельское поселение
242760, Брянская область, Дубровский район,
п. Сеща, ул. Центральная, дом 12
тел.: (48332) 9-73-82
факс: (48332) 9-75-11
Е-mail: sescha_adm@list.ru


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости
Главная / Новости / Прокуратура информирует
20 Февраля 2019

Прокуратура информирует

Прокуратура Дубровского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Проверка показала, что строители ООО «СК-Технология», которые производили отделочные работы в здании по адресу: п. Дубровка, 1-й мкр, д. 10, сжигали строительный мусор (упаковки от стеллажей, слюда, пластиковые бутылки) на прилегающей к зданию территории.

ООО «СК-Технология» договор со специализированной транспортной организацией на осуществление вывоза строительного мусора не заключался.

Прокуратурой района в отношении коммерческого директора фирмы возбуждено административное производство по ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления).

Территориальным отделом управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области ему назначено наказание в виде штрафа в размере 11 тыс. рублей.

 

Прокурор района                                                     В.Ф. Чудмаев


← Предыдущая новость

19 Февраля 2019

Прокуратура информирует

Следующая новость →

04 Марта 2019

ОНДПР по Дубровскому району информирует
© 2013 — 2024 Сещинское сельское поселение
Создание сайта — компания "Альма", 2013