Сещинское
сельское поселение
242760, Брянская область, Дубровский район,
п. Сеща, ул. Центральная, дом 12
тел.: (48332) 9-73-82
факс: (48332) 9-75-11
Е-mail: sescha_adm@list.ru


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости
Главная / Новости / ОНДПР по Дубровскому району информирует
04 Марта 2019

ОНДПР по Дубровскому району информирует

В рамках 2-го этапа «Месяца Безопасности» сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району, совместно с заинтересованными службами в период с 11 января по 15 февраля проводились профилактические рейды по многодетным семьям.

            Как показывает статистика, чаще всего пожары происходят в жилом секторе. Профилактические рейды провели с целью предотвращения роста количества возгораний в жилых домах, гибели и травматизма людей на пожарах, а также выявления нарушений требований пожарной безопасности, которые могут привести к трагическим последствиям. В ходе рейдов многодетных семей сотрудниками ОНДПР по Дубровскому району проводился инструктаж по мерам пожарной безопасности и вручались памятки, где подробно описаны правила пожарной безопасности и способ вызова экстренных служб.

            Подобные профилактические мероприятия значительно помогают выявлению и своевременному устранению нарушений правил пожарной безопасности в домах, где проживают семьи, находящиеся в группе риска по социальным показателям.

            Отделение надзорной деятельности и профилактической работы обращается ко всем родителям с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, научить своего ребенка правильно действовать при пожаре. Ведь только так можно сохранить самое дорогое - жизнь и здоровье своих детей! Семьям, где проживают несовершеннолетние дети рекомендуем не оставлять их без присмотра, и не оставлять на видных местах опасные предметы.

           

Телефон пожарной охраны -01;  для операторов сотовой связи - 101

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Брянской области – 59-90-00


← Предыдущая новость

20 Февраля 2019

Прокуратура информирует

Следующая новость →

13 Марта 2019

ОНДПР по Дубровскому району информирует
© 2013 — 2024 Сещинское сельское поселение
Создание сайта — компания "Альма", 2013