Сещинское
сельское поселение
242760, Брянская область, Дубровский район,
п. Сеща, ул. Центральная, дом 12
тел.: (48332) 9-73-82
факс: (48332) 9-75-11
Е-mail: sescha_adm@list.ru


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости
Главная / Новости / Прокуратура информирует
29 Января 2018

Прокуратура информирует

Прокуратурой Дубровского района поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимого 30-летнего жителя д.Старое Колышкино, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением предметов, использованных в качестве оружия).

По версии органов предварительного расследования (СО МО МВД РФ «Жуковский»), в вечернее время 15.10.2017 обвиняемый и потерпевший, находились в д.21 по ул.Ветеранов д.Старое Колышкино Дубровского района. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними произошла ссора и обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанёс удар ножом в спину потерпевшего. В результате указанных действий потерпевшему причинены телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровью по признаку опасности для жизни.

Согласившись с позицией государственного обвинения Дубровский районный суд признал обвиняемого виновным в совершении указанного преступления и назначил ему наказание с учётом обстоятельств, как смягчающих наказание (явка с повинной, способствование раскрытию преступления, наличие малолетних детей) так и отягчающих его (совершение преступления в состоянии опьянения), в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

 

 

 

 

 

Заместитель прокурора района                                                       В.В. Нестеров


← Предыдущая новость

29 Января 2018

Прокуратура информирует

Следующая новость →

02 Февраля 2018

ОНДПР по Дубровскому району информирует
© 2013 — 2024 Сещинское сельское поселение
Создание сайта — компания "Альма", 2013