Сещинское
сельское поселение
242760, Брянская область, Дубровский район,
п. Сеща, ул. Центральная, дом 12
тел.: (48332) 9-73-82
факс: (48332) 9-75-11
Е-mail: sescha_adm@list.ru


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости
Главная / Новости / ОНДПР по Дубровскому району информирует
23 Октября 2019

ОНДПР по Дубровскому району информирует

Месячник "Сухая трава "

 

          С наступлением осени традиционно увеличивается количество возгораний, причина которых - палы сухой растительности, сжигание мусора, листвы населением Опавшая листва, ветреная погода и высохшая трава являются благоприятными факторами для возникновения пожаров.

            На территории Дубровского района продолжается профилактический месячник «Сухая трава». В мероприятии активное участие принимают органы местного самоуправления, общественность, организации, старшие населенных пунктов и добровольцы Дубровского района.

          22 октября 2019 года на заседании комиссии КЧС и ОПБ Дубровского района были         подведены  предварительные итоги месячника, поставлены задачи на предстоящий период.    Сотрудниками ОНДПР по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области дополнительно проведены профилактические мероприятия по информированию населения о требованиях пожарной безопасности, с вручением наглядной агитации, проводятся беседы и инструктажи по вопросам профилактики пожаров.

Уважаемые жители района!  Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества.

        Телефон доверия Главного управления МЧС России по Брянской области 443-000

 

 


← Предыдущая новость

18 Октября 2019

Прокуратура информирует

Следующая новость →

30 Октября 2019

ОНДПР по Дубровскому району информирует
© 2013 — 2024 Сещинское сельское поселение
Создание сайта — компания "Альма", 2013